Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, durchbrochen gearbeitet, RW 58, 4 gøg4
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
31.08.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.08.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2015 |