Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mischtechnik auf Papier, undeutlich signiert datiert 77, 18 x 11,5 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.08. - 26.08.2015