Magazinschrank,
buchefurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 20 kleine Laden und 2 Türen, 126,5 x 128 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Magazinschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |