Garderobewand um 1940/50,
verschiedene Weich- und Harthölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Messinghaken, ergänzte Spiegeltafel, eine Tür, 179 x 115 x 28 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobewand um 1940/50,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |