Josef Brunner
(Wien 1826-1893 Hinterbrühl) "Voralpenlandschaft nach dem Gewitter", rechts unten signiert Jos. Brunner, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 46 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Josef Brunner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier