Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Glashütte Eisch um 1980

Glashütte Eisch um 1980 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 verschiedene Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, am Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 39 cm und 22 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Glashütte Eisch um 1980

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.09. - 09.09.2015