Carl Müller
(Wien 1862-1938) Betitelt "Ollersbach", rechts unten signiert und datiert C. Müller (1)894, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Müller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |