Martin Peter Georg Feddersen
(Deutschland 1849-1930) "Aufgehende Sonne", rechts unten signiert Martin Feddersen, Öl auf Holz, ca. 30 x 44 cm, kleine Farbfehl- und restaurierte Stellen, kleine Randteile fehlen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Martin Peter Georg Feddersen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,