Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh.

3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

reich bestickt, mit Perlen und Steinbesatz, in verglasten Rahmen, 2 Wachsstöcke in Buchform, etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.09. - 09.09.2015