Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022393/0009

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Künstler Ende 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick über die Mur zum Schlossberg, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

31.08.2015 - 16:09

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.08.2015 - 16:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.08. - 28.08.2015