Čís. položky 191-022400/0011

Karl Sraib

Karl Sraib - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69,5 x 54,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutz

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

31.08.2015 - 16:13

Vyvolávací cena:

Karl Sraib

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.08.2015 - 16:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.08. - 28.08.2015