Tisch-Globus von Joh. Georg Rotaug,
Kartographische Anstalt G. Freytag & Berndt A. G. Wien, 1. Drittel 20. Jhdt. im Ahornsockel integrierter Kompass, Maßstab 1:60000000, Gesamthöhe ca. 40 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger