Rudolf von TÜRCKE
(Meiningen 1839 - 1915 Dresden) - zugeschrieben "Kurhaus Bad Salzungen an der Werra" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 26 x 41 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf von TÜRCKE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |