Georg Phillip II
(1701 - 1774) und Johann Lorenz RUGENDAS (1775 - 1826) 2 Kupferstiche: "Genreszenen mit Reimsprüche" (del.) gezeichnet bzw. (sculpsit) gestochen G. P. / J. L. Rugendas (excud) herausgebracht Aug. Vind, Plattengröße je ca. 19,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Phillip II
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |