Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Letní aukce

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Messingschuhe, Messinggriffe, Höhe 78 cm, Länge 176 cm, Tiefe 47 cm. (DRAX) Auftragsarbeit für ein Appartement in Mailand. Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Konsoltisch,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015