Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Biedermeier Schrank,

Biedermeier Schrank, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

ca. 1825/30, mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und nach innen ausgeführten Lisenen, kirschfurniert politiert, 2 Türen innen politiert, Kleiderstange zum Hängen, Sockellade, 179 x 133 x 55 cm, Teile ergänzt, komplett restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Biedermeier Schrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015