Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Salonkommode,

Salonkommode, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, mahagonifurniert, politiert, vier Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 96 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand, seitlich kleine Schwundrisse. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Salonkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015