Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Paar Art Deco Armfeuteuils,

Paar Art Deco Armfeuteuils, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 106,-
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Paar Art Deco Armfeuteuils,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015