Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Künstler des 19. Jahrhundert

Künstler des 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Madonna und Kind, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler des 19. Jahrhundert

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015