Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Bei der Rast, Öl auf Leinwand,32 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015