Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Julius Abbiati

Julius Abbiati - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Landschaftsmaler tätig in Wie n um 1840) Waldbach, signiert Abbiati, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Lot 138-52409/3

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Julius Abbiati

Gegenstück zu Lot 138-52409/3

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015