Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7034

2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase,

2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Satsuma Vasen mit fein gemaltem figuralen und floral-ornamentalen Dekor, Höhe 9 und 13 cm, beide mit Bodenmarken, die kleinere minimal best., Metallvase Höhe 18,5 cm, signiert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015