6 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Einfaches butnes Blumenbukett", Form 62, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
6 Speiseteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1991 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Monte Bello, Ridge Vineyards, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- .gestempelt - Österr. Nr. 3 HIIIa mit graublauem Einkreisstpl. "NIEDERDORF 17/2",
- Flugzeugpropeller und Steuerrad um 1915
- Salz und Pfeffer Träger, Fa. Richard Rohac, Wien, um 1950