Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Prachtvoller Porzellan-Spiegelrahmen,

Prachtvoller Porzellan-Spiegelrahmen, - Letní aukce

Wandspiegel mit reichen bunten großen und kleinen Blüten- und Blattzweigen, Krone mit 5 Blumenranken, passigem kleinen Spiegel und Schilfblätter, Höhe 215 cm, Breite 92 cm, kleine bestoßene Stellen, Sächsische Porzellan-Manufaktur Dresden, unterglasurblaue Marke um 1995 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015