Čís. položky 147

Repetierbüchse, La Coruna,

Repetierbüchse, La Coruna, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Mod.: FR8, Kal.: .308 Win., Nr.: FR8-09081 (nicht nummerngleich), Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 484 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo und der Jahreszahl:'1951' gestempelt, die Beschriftung kaum erkennbar, Mündungsfeuerdämpfer, gerader Kammerstengel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, die Metallteile außen leicht fleckig und stellenweise abgerieben, der Schaft mit Gebrauchsspuren und einer Reparaturstelle im Bereich des Halses, reinigungsbedürftig, Münchner Beschuß A+M

Expert: Ing. Martin Kruschitz Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

05.09.2015 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Repetierbüchse, La Coruna,

+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.09.2015 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 05.09.2015