Čís. položky 54

Repetierbüchse, Krico,

Repetierbüchse, Krico, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Stutzenausführung, Kal.: .243 Win., Nr.: 137114, Lauflänge: 548 mm, ein Magazin, Französischer Stecher - das Züngel vergoldet, seitliche Schiebesicherung, Standvisier, Lauf und Systemhülse brüniert, Abzugsbügel aus schwarzem Leichtmetall, Schaft in Stutzenausführung mit Pistolengriff, Fischhaut, Bayerischer Backe, starkem Schweinsrücken und Gummikappe, Schaftlänge: 355 mm, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Pecar - Berlin' 4x, Abs.: 1, Hauptrohr aus brüniertem Stahl mit Höhen- und Seitenverstellung, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, die Metallteile kaum fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Ulmer BeschußA+M

Expert: Ing. Martin Kruschitz Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

05.09.2015 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Repetierbüchse, Krico,

+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.09.2015 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.08. - 05.09.2015