D. Stania
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bunter Blumenstrauß" unten links signiert und datiert: (19)88, Pastell auf Papier, ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
D. Stania
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |