Horazio GAIGHER
(Levico 1870 - 1938 Meran) "Parkansicht mit Blumen auf Säule" unten rechts signiert und datiert: 1908, Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Horazio GAIGHER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,
- Karl Hodina *