Pietra Dura - Intarsienbild
"Stilisierte Blumen in Vase" profilierter Marmorrahmen, Außenmaß ca. 57 x 36 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pietra Dura - Intarsienbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Pablo Picasso *
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA Faser und glatt etc.,
- Rudolf Weber