Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Maria KISTLER-TILIPAUL *

Maria KISTLER-TILIPAUL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Stillleben mit Helm, Offizierssäbel und Almrausch" unten links signiert und datiert: M. Kistler 1919 - 44,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 63 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Maria KISTLER-TILIPAUL *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.08. - 20.08.2015