Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 246

Waffenrock für Leutnant der k. u. k. Artillerie

aus sehr dunklem fast schwarzem Grundtuch, Stehkragen, Ärmelaufschläge, Achselklappen und Achselwülste aus scharlachrotem Egalisierungstuch, eine Reihe zu sechs vergoldeten Artillerie-Knöpfen, auf der Rückseite in der Taillennaht zwei ebensolche Knöpfe, 2 kleine Ärmelknöpfe, Achselschlinge fehlend, Oberfutter aus grauer Seide, Schoßfutter aus scharlachroter Seide, Altersspuren, II (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria

01.03.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

: Johannes Ziganek-Gaviria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 01.03.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.02. - 01.03.2018