Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7017

Engelskopf,

Engelskopf, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Engelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015