Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7017

Ecce Homo,

Ecce Homo, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

im Volksmund auch Zahnwehherrgott genannt, alpenländisch 17./18. Jh., Terrakotta, farbig gefasst, Höhe 14 cm, Altersschäden und Fehlstellen, durchgängige Bruchlinie in der Mitte, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Ecce Homo,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015