Salonspiegel im Rokokostil,
2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert sowie durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 110x 49 cm, gepflegter Zustand, Fassung überarbeitet.
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel im Rokokostil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |