Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Garderobeschrank im Biedermeier-Stil,

Garderobeschrank im Biedermeier-Stil, - Letní aukce

unter Verwendung eines originalen Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, abgesetzte Karyatidenlisenen, 1 Tür mit ebonisierter Sprossenverzierung, prof. Kranz, 168 x 100 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015