Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7103

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Letní aukce

alpenländisch, Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus reich ornamental bemalt, mit Profilleisten aufgedoppelte Front, in 5 Felder gegliedert, loser Sockel, 76 x 154 x 71,5 cm, maltechnisch überarbeitet, Sockel und Holzteile ergänzt, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Bauerntruhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015