Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Kinderschaukelpferd,

Kinderschaukelpferd, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

1. H. 20 Jh., teilweise Leder und Weichholz, vollplastisch ausgeführt, Länge 98 cm, beschädigt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kinderschaukelpferd,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015