Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental u. floral bemalt, seitl. Eisenhandhaben, Innenfach, 63 x 132 x 64 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt, Schwundrisse

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Bauerntruhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015