Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Diamantarmband

Diamantarmband - Schmuck Abendauktion

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillant, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19,5 cm, 7 gøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.09.2015 - 18:00

Vyvolávací cena:

Diamantarmband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.09.2015 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 02.09.2015