Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Diamantgarnitur zus. ca. 3,50 ct

Diamantgarnitur zus. ca. 3,50 ct - Klenoty

Gold Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Prinzessschliff, tlw. beweglich montiert, Erzeugnis der Firma Dieter Bretterbauer, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 84,7 g, Kopie eines Zertifikates liegt beiøg83

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.09.2015 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 03.09.2015 - 18:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 02.09.2015