Čís. položky 5

Diamant-Smaragdarmband zus. ca. 3,40 ct

Diamant-Smaragdarmband zus. ca. 3,40 ct - Klenoty

Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, ein Smaragd ca. 1,10 ct, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Schließenfeder, Weißgold 585, Arbeit erstes Drittel des 20, Jahrhunderts, 17,2 g, Reparaturstellenøp17

03.09.2015 - 18:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.09.2015 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 02.09.2015