Brillant Diamantbrosche
Platin 950, tlw. Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Baguette- und Karreediamanten zus. ca. 3,50 ct, Onyx, Broschierung Weißgold 585, 12,9 g, 1 Onyx fehlt, 1 Onyx gebrochenøg13
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Brillant Diamantbrosche
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 02.09.2015 |