Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Rückseite betitelt "Lusthaus", rechts unten monogrammiert K Pa, Lithografie in Farbe, nummeriert 283/300, ca. 42 x 59 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas mit kleiner Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kurt Panzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.08. - 26.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-