Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

P. Krüger um 1880

P. Krüger um 1880 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Allegorie, nach Tizian, signiert, datiert, bezeichnet P. Krüger 1882, Öl auf Leinwand, 94 x 130 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

P. Krüger um 1880

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015