Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Ohne Titel, Holzschnitt, signiert Nr. 98 von 99, Passep.-Ausschnitt 32 x 22 cm, 5 cm Passep., gerahmt (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Künstler 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015