Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Ruder- und Segelboote an der alten Donau, datiert 14.7. (18...?), Aquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 32,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 12.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 12.08.2015