Jugendstil Brosche
Gold 585, feinvergoldet, eine Halbperle, ein Imitationsstein, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1,7 g, unbedeutende Druckstellenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
17.08.2015 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Jugendstil Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.08.2015 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2015 |