Diamantring mit unbehandelten Rubinen
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Rubine zus. ca. 0,90 ct, zeigen keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 58, Rubine mit Ausschartungenøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 26.08.2015 |