Čís. položky 74

Diamantring mit unbehandelten Rubinen

Diamantring mit unbehandelten Rubinen - Klenoty

Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Rubine zus. ca. 0,90 ct, zeigen keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 58, Rubine mit Ausschartungenøx

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

27.08.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 26.08.2015