Čís. položky 7000

Italienischer Künstler des 17. Jhdts.

Italienischer Künstler des 17. Jhdts. - Umění, starožitnosti, šperky

Konvolut von 2 Blatt eines antiken römischen Triumphzug-Gefolges mit Pferden und anderen Tieren, Blatt 21 und 24, Radierungen, ca. 17 x 38 cm, knapp bildrandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 13.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.08. - 13.08.2015