Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90

Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, umlaufende bunte Millefioricanes, im Zentrum polychrome Darstellung eines Heißluftballons, darunter bezeichnet "Fr. Robert 19-9-1784", Durchmesser ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.08. - 13.08.2015